Список провайдеров


Vital (Воля)

Редкосное Г...



Еле 200кб дает вместо оплаченных 8мб! В Херсоне с интернетом просто беда, ни одного провайдера нормального.

Херсон, TR, 07.02.2011 в 21:48

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

ну ребята



Работники воли это отдельная каста людей, как и у настоящих барыг, главное для них пихнуть товар. Дальше хоть пламенем гори. Оборудование в компании стоит весьма не плохое(celan,edgecore,больше не видел)НО! при входящем линке в 1ГБИТ и в среднем 40-50 клиентах на дом, у каждого из которых 2 мбита + 100 мбит внутрисетевого торрента, этого 1ГБИТ-а не хватает.Из-за чего кто первый тот и играется.


Качество исполнения, как и везде, как платят так и делают, если кто-то видел что сделано хорошо, то это скорее исключение, хотя бывает.


Так как фирма относительно монополист(разве что укртел соперничает) отношение к клиентам полный пипец, а к сотрудникам еще хуже.

Херсон, Аноним, 15.01.2011 в 17:13

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Выбора нет.



Сижу на Воля Бродбэнд. Ребята, не буду говорить что качество супер, но далеко не г. Тем кто тут рассказывает про то, что остальные провайдеры лучше или у них тарифные планы привлекательней, чушь. Вы просто там не сидели. Укртелеком не может выдать и 10% от заявленных им скоростей, так как у них все провода на соплях прикручены. И это при том, что у тебя обязательно должна быть цифровая АТС + их модем. Хлам полный. У воли конечно в колл-центре сидят просто офисные кры... девушки. Ясен пень, они ни хрена не шарят. Кроме этова, любят поспорить и доказывать что они правы. Это вообще смех. Постоянная очередь на дозвоне в этот центр, напрягает. Пинг периодически прыгает, что не есть гуд. Хотя с скачиванием проблем нет. Если это торрент и есть достаточно сидов. А вот если с сайта какого-то качать, то тут уж извините, не всегда от Воли зависит. Внутрисетевой треккер в принципе не плохой, но так как бесплатный движок, то при увеличении базы и большом наплыве качающих иногда умерает. А вот главный по треккеру Александр, почему-то его не особо стремится вернуть к жизни, а только видать после пятого пинка сверху. В общем целом провайдер чуть лучше среднячка, но так как монополист на нескольких районах города, то телится в отношении качества связи не особо стремится. Мол, никуда вы не денитесь. Это печально..Думаю, что в каждой сети есть свои проблемы...Не судите строго, лично мое мнение (имхо)!

Херсон, Дмитрий, 11.01.2011 в 18:12

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

стабильность интернета провайдера Воля



стабильность интернета провайдера Воля очень даже порадовала.


зафиксировал на графике. (у меня ширина канала 1Мбит)


http://innovator.at.ua/foto/inet/Volia_internet.jpg


В отличии от Укртелкома, где стабильность интернета желает быть лучше (ширина канала 4 Мбит) В лучшем случае график выглядит так:


http://innovator.at.ua/foto/inet/Ukrtelekom.JPG





В обоих случаях одновременно скачивался один и тот же файл!

Херсон, nix, 01.01.2011 в 16:35

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Шо за дела?!



zverev@vital.ks.ua знатно расписал перспективы провайдера - и оборудования наставили, и денно и ношно бдят, чтобы скорость не падала ниже заявленной, а если надо, то соединяют свои мобильники параллельно, и втыкают в сеть, чтобы скорость была еще больше.


Все это, дорогие друзья, полная фигня и провокация - сегодня, к примеру, у меня скорость на скачку 8 кб/сек, у меня на Лайфе 25, блин!


В выходные на компе можно только в онлайн морской бой играть, и читать текстовые варианты сайтов. И при этом на каждом углу акция: приводите, да приводите клиентов.


На сайте www.satel.net.ua, на которой я иногда дублирую тест, за те же деньги можно получить скорость в несколько раз больше. За что мы платим?


zverev@vital.ks.ua, ау?!

Херсон, Аноним, 11.12.2010 в 20:35

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Все хуже и хуже



Это как так когда подключался скорость была за которую плоти а сейчас это скорость не чуть не лучше GPRS ну просто как обычный мобильный интернет и это уже не меньше 4 месяца уже отчем они думают ведь я мы платим за что за кабель а однажды скорость была такая у меня слов просто не хватает и ведь не чего за эти месяцы не чего и не шевелиться 8 Мбит иногда.

Херсон, КоТ, 21.09.2010 в 21:23

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Хреново



Самый плохой интернет, который можно найти в Херсоне, но блин нет выбора пока что, что бы перейти на другой...


Страницы висят, графику не до конца грузит, поддержка ссылается постоянно на оборудование, просишь заменить - "Такого оборудования в Украине нет, ждем"


так я жду уже с января месяца... Думаю "Защита прав потребителя" поможет ускорить наладку связи.

Херсон, Виталя, 17.09.2010 в 23:33

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

наконец-то



С предыдущими абонентами полностью согласен... Но 01.09.10г. переключили на новую линию (р-н ХБК, ул. Шовкуненко). Сейчас VERI GOOD...!!! Заявленная скорость до 2Mb/s - выдерживается. Правда меньше в вечерние часы (пик...). А хотел тоже прощаться с Виталом. Сейчас очень доволен...! Пакет "Поиск" - 75грн/мес. очень оптимально... и считаю - не дорого. А вот служба поддержки с одним номером городского телефона 464848 зто да... Порой доводит до яростного состояния, ничто иное - как выкачка денег с мобильников. Хотя даже таксисты, при заказе используют бесплатный дозвон к абоненту. А в остальном сейчас доволен на все - 200...!

Херсон, Александр, 10.09.2010 в 10:38

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Витал...



Плачу 100 грн. в месяц - скорость 300 кб/сек!!! За что плачу? Блин, даже ОГО так не лажало! Жалею, что от него отказался в пользу этого гов...! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!!

Херсон, Вадим, 08.09.2010 в 22:51

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Хуже некуда.Ужас!



Хуже чем Воля-Витал в Херсоне наверное нет!ПОЛНЫЙ БАРДАК ! СКОРОСТЬ УЖАСНАЯ,В ТЕХПОДДЕРЖКУ НЕДОЗВОНИШЬСЯ, ЗАЯВКИ ВОВРЕМЯ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

Херсон, ВАЛЕРИЙ, 07.09.2010 в 23:26

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Сентябрь - Октябрь



До конца сентября месяца ВОЛЯ Бродбенд завершает модернизацию р-н ХБК, уже у многих домов стоит новое оборудование на сумму свыше 9,000 тыс. гривен, на этом модернизация не заканчивается. Мы всеми силами, что нам доступны хотим обеспечить Вас высокоскоростным интернетом ВОЛЯ Бродбенд и наилучшим доступом к программам телевидения ВОЛЯ ТВ!


В скором будущем к нам дозвонится будет гораздо проще, так как мы открываем обновленный колл-центр (новый номер телефона будет сообщен всем абонентам).


Если Вы не можете дозвонится, приезжайте к нам по адресу: ул. К.Маркса, 97; опытные специалисты помогут Вам разобраться во всех проблемах связанных с ВОЛЯ Бродбенд или ВОЛЯ ТВ.


Также о новых акциях Вы можете прочитать с нашей странички:


ВОЛЯ Бродбенд: http://kherson.volia.com/internet/special_prepous


ВОЛЯ ТВ: http://kherson.volia.com/tv/spec_offers


НАША главная страница: http://kherson.volia.com/

Херсон, OP64, 07.09.2010 в 01:09

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Я вообще не могу провести пинг-тест, пишет - неопределен.


Скорость должна быть 5 мбит, по этому тесту больше 2,5 никогда не поднималась. По Speedtest пишет 5, но только до Киева.


Такое ощущение, что провайдер специально рубит скорость за пределы страны, хотя он (понятное дело) отрицает.





Раньше была скорость 1 мбит - по 2ip тоже 1, подняли до 2х - тест выдает 1, подняли до пяти - 2,5.


Черти что.

Херсон, Аноним, 04.09.2010 в 11:27

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


У меня просто нет слов. Скорость козлячая, очень часто интернета нет вообще, за что плачу деньги - не понятно. Пора идти и бить морду!

Херсон, Аноним, 31.08.2010 в 23:01

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

витал - г...



Витал, теперь Воля, Г... Плачу за 8мб а получаю 300клб, в техподдержке, если удается дозвонится, сидят бесполезные и бестолковые люди,они ничего не могут и ничего не решают. Но альтернативы в Херсоне нет, так что...

Херсон, TR, 29.08.2010 в 20:56

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

должно быть 8 Мбит/с



Входящая скорость 223.93 Kбит/сек


Исходящая скорость 566.34 Kбит/сек


вам выбирать


<a=http://2ip.ru/speed/]показать картинку</a>

Херсон, KoT, 29.08.2010 в 20:34

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Я тоже надеюсь



Что Beeline купит купит витал скорость у витала не та за которую я плачу билайн быстрее в наш город бы пришел и бы лоб круто.

Херсон, МИР ВАШЕМУ ДОМУ А МНЕ ИНТЕРНЕТ, 03.08.2010 в 12:22

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Надеюсь



Надеюсь что билайн выкупит витал у билайна тарифы нормальные и скорость больше мой знакомые в Харькове у же перешли на билайн и некто не жалеет

Херсон, КоТ, 02.08.2010 в 09:46

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Витал



Ух витал, витал, не советую вам инет лаганый впрочем как и сеть( Так что если это читает житель Херсона не желаю ему подключатся суда, хотя трекер у нас отличный

Херсон, Андрей, 20.07.2010 в 22:15

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

провайдер исправь свои поломки



че за хрень со вчерашнего дня твориться с начало скорость отдачи до 5 мб скорость загрузки 436 кб а вчера вечером 1.36 кб скорость а сегодня 4.46 кб ели ели оставляю свои коментарий у меня мобильный интернет до 18 кб выдаёт а это че такое это не зачет я ЗЛОЙ ЗЛОЙ ИНТЕРНЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 8МБ какова я столько плочю.

Херсон, Юрий, 16.07.2010 в 08:47

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Провайдер Vital


Входящая скорость 821.54 Kбит/сек


Исходящая скорость 5.68 Mбит/сек


Пинг 48.34 мсек


Время проведение теста 15 июля 2010 10:09

Херсон, ну не гады, 15.07.2010 в 10:12

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Сплошное кидалово



Провайдер Vital


Входящая скорость 681.17 Kбит/сек


Исходящая скорость 507.40 Kбит/сек


Пинг 47.137 мсек


а должна быть 8 Мбие/с


Судите сами

Херсон, Злой, 15.07.2010 в 09:15

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Супер провайдер, всё работает отлично, скорость такая за которую и плачу!в этой сети где то 2,5 года раньше был в Скайнете там на шуменском инет был просто ужас!Когда перешол в Витал стало всё отлично!А район ХБК вообще надо выкинуть с сети там одна куча нытиков которые и понаписывали отзывы сверху.

Херсон, Аноним, 06.07.2010 в 13:05

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Гавенно выходит



Уродливый провайдер, уродливый колл-центр, уродливое обслуживание, скорость кошмар просто.... вечно лагает, сейчас месяц все было отлично опять началось... но покрайней мере решили вопрос с кабелями на улице. Скажу так мне недолго в Херсоне сидеть как бы сгодится для прочтения новостей, но если б я выбирал по скорости и качеству то взял бы ОГО!


Про тех службу вообще молчу... индивидумы еще те в Витале. Да и в Киеве говорят уже Воля не та стала, а жаль мне он нравился. Вообщем руководству есть о чем помыслить

Херсон, Аноним, 28.06.2010 в 22:34

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Провайдер Vital


Входящая скорость 185.39 Kбит/сек


Исходящая скорость 1.54 Mбит/сек





Пинг не определен


Время проведение теста 24 мая 2010 22:32





чево это такое куда это гадитца кто нибуть атветит

Херсон, Митя, 24.05.2010 в 22:35

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

да витал упал вкачестве



теперь у ветала лиш один безлимит


Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.


Скорость до 8192 Кбит/сек.


Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c


Ежемесячная абонентская плата 250 гривен


а Укртелеком круче


Назва тарифного плану Швидкість передавання інформації. Додаткові послуги в рахунок абонентної плати Абонентна плата за 30 календарних днів, гривні з ПДВ


«ОГО!» Антивірус поштові скриньки розміром


до споживача від споживача 1 Гбайт





«ОГО!Ультра» до 24 Мбіт/с до 3 Мбіт/с надається 1 200





Постійна ІР-адреса** Абонентна плата за підтримку постійної ІР-адреси, за місяць 48





ну и где лучше Укртелеком улучшает свои качества а витал падает в качестве в Укртелекоме 4 безлимитных плана от 60 до 200 грн

Херсон, Андрей, 13.05.2010 в 21:16

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Аблом



теперь у ветала лиш один безлимит





Ваши возможности Нелимитированный доступ в Интернет на космических скоростях.


Скорость до 8192 Кбит/сек.


Бонус 01:00 – 07:00 cкорость до 16384 Кб/c


Ежемесячная абонентская плата 250 гривен


Херсон, Юрий, 11.05.2010 в 13:12

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

айпи



Скорость хорошая но с реальным айпи проблема скорость падает 0.3 а должно быть 8 мегабайт когда отключаеш айпи то скорость такая за каторую я плачу но с реальным айпи только 2 месяца реальные проблемы надеюсь они их решат или просто сменю тарифный план на меньший платой уменя сервер свой а тут такое западло.

Херсон, Юрий, 07.05.2010 в 10:29

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Как вечер, та скорость в 5 раз ниже заявленной, лагает, пинг до 200. Платиш 150грн.За что

Херсон, Tramadol, 04.05.2010 в 22:00

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


Бредовый провайдер-куда в Киеве смотрят?а ну да все в деньги уперается ? уже задумываюсь про ОГО.Если не жалко нервов и денег - это ваш выбор :)

Херсон, Александр, 27.04.2010 в 03:43

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)


как вечер скорость 140-160kb, хотя пакет без ограничения скорости, и так 2 месяца. Звониш в Колл-Центр- говорят проблемы у провайдера. Напрашивается вопрос- ЗА КАКОЙ Я ПЛАЧУ БАБКИ???

Херсон, Р, 16.04.2010 в 21:26

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

+5



Всё устраивает, интернет работает на отлично. За 2,5 года только один раз были проблемы, решили оперативно. Только долго звонить в тех. поддержку.

Херсон, Аноним, 09.04.2010 в 21:41

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

Плохо Витал



Подключился по акции на 4 МБ. и на реальный IP. После двух дней переговоров - смогли поднять до 1 МБ. Было днем - 0,3 МБ. На отдачу не буду говорить вообще. Ну что, буду разговаривать дальше с техподдержкой...

Херсон, Вадим, 07.04.2010 в 19:47

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

витал



та че вы гоните, скорость отличная, за что плачу, то и получаю. Кому не нравится, валите в укртелеком

Херсон, Аноним, 21.03.2010 в 14:14

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

витал отстой



я уже 3 месяца добивабсь обьясненй,почему скрость вечером 128 kbps и ниже,поставили диагноз - негодная оптика,необходима замена.


Звоню в техотдел умному инженеру Александру,а он заверяет что у меня все нормально работает - сам же пинговал,видно что лажа ужвсная,и тупо заверят что все нормально. Я вот только одного не понимаю ,


иент такой отстой , а они подключают новых пользователей,далее следуют вопрося а почему сеть не работает или почему инет такой плохой . Супер ВИТАЛ - хватит людей на.......

Херсон, вячеслав, 08.03.2010 в 00:15

Оставить свой комментарий


Vital (Воля)

РЕДКОСНЫЙ ОТСТОЙ!!!!



Полная ПАРАША!!!! Как вечер, так скорость в 3-4 раза меньше заявленой!!! В техподдержку хер дозвонишся, а если и дозвонишся то пользы от них- 0.

Херсон, Аноним, 04.03.2010 в 20:55

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru